В 2024 году в Бежецке откроют новый спорткомплекс — «Коралл-Арена»

Коралл-Арена Бежецк

В конце октября во время визита в Бежецк губернатор Тверской области И.М. Рудени отметил, что здание готово почти на 95%, идёт финишная отделка помещений, ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Коралл-Арена Бежецк

Напомним, что объект возводится за счёт свинокомплекса при поддержке правительства области и будет передан в собственность региона.

Спортивный комплекс состоит из трёх частей, которые соединены переходами. В одном здании размещён круглогодичный ледовый каток с трибунами для зрителей, во втором — универсальный спортивный зал с площадками для игр в волейбол, большой теннис и мини-футбол и также трибунами, в третьем — вспомогательные помещения. Отапливаться «Коралл-Арена» будет собственной котельной. Предусмотрена автостоянка на 146 парковочных мест.

И вот 9 ноября время прямого эфира губернатор объявил о сроках сдачи объекта. «Коралл-Арена» будет сдана к 23 февраля 2024 года. 

Губернатор также добавил в эфире, что на 2024 – 2025 годы в Тверской области запланировано строительство четырех ФОКов с бассейнами в Кимрах, Калязине, Кашине и Бежецке.


Похожие записи

Оставить комментарий